Грейс

Салон красоты, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

5.0
157 отзывов
ТЛ
Татьяна Лобова
4 июня
Делаю маникюр у Софьи Лепининой. Очень довольна качеством работы. Крайний раз немного задержалась с коррекцией. Ногти прекрасно носились 1 мес и неделю. Для меня это высокий показатель качества работы. Совершенно точно-я теперь постоянный клиент. Рекомендую. Оценка 5+
Татьяна
Татьяна
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне! Результат превзошёл все ожидания — стрижка получилась именно такой, как я хотела, а укладка держится идеально. Видно, что работал настоящий профессионал: всё аккуратно, чётко и со вкусом. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и душевное общение во время процедуры. Ушла из салона в отличном настроении и с комплиментами от близких! Очень довольна, обязательно вернусь снова!
Полина Бердик
Полина Бердик
2 июня
Давно являюсь посетителем этого салона, всегда приятная атмосфера и высокий сервис. Хожу на брови к мастеру Марие, результат каждый раз идеальный❤️ Очень удобная онлайн-запись, всегда пользуюсь
Екатерина Каплаухова
Екатерина Каплаухова
19 апреля
Очень понравилась стрижка у мастера Елены Филиной😻😻 Все было выполнено профессионально, четко и ровно. Буду приходить туда еще. И рекомендую другим.☀️☀️☀️
ТЛ
Татьяна Лобова
4 июня
Делаю маникюр у Софьи Лепининой. Очень довольна качеством работы. Крайний раз немного задержалась с коррекцией. Ногти прекрасно носились 1 мес и неделю. Для меня это высокий показатель качества работы. Совершенно точно-я теперь постоянный клиент. Рекомендую. Оценка 5+
Полина Бердик
Полина Бердик
2 июня
Давно являюсь посетителем этого салона, всегда приятная атмосфера и высокий сервис. Хожу на брови к мастеру Марие, результат каждый раз идеальный❤️ Очень удобная онлайн-запись, всегда пользуюсь
Татьяна
Татьяна
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне! Результат превзошёл все ожидания — стрижка получилась именно такой, как я хотела, а укладка держится идеально. Видно, что работал настоящий профессионал: всё аккуратно, чётко и со вкусом. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и душевное общение во время процедуры. Ушла из салона в отличном настроении и с комплиментами от близких! Очень довольна, обязательно вернусь снова!
Екатерина Каплаухова
Екатерина Каплаухова
19 апреля
Очень понравилась стрижка у мастера Елены Филиной😻😻 Все было выполнено профессионально, четко и ровно. Буду приходить туда еще. И рекомендую другим.☀️☀️☀️

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 120
Загрузка карты...